Cottbus 0355/877190 | Finsterwalde 03531/79530 info@autohaus-knott.de

Ihr neuer Wagen

In unserem Autohaus finden Sie die neuesten Modelle von Volkswagen und Volkswagen Nutzfahrzeuge.
Wählen Sie Ihre Marke und schauen Sie sich die Modelle ganz in Ruhe an.

Gern können Sie eine Probefahrt mit uns vereinbaren.

Volkswagen

vw

Die neuesten Modelle von Volkswagen finden Sie in unserem Volkswagenbereich.

Mehr Info hier!

Volkswagen Nutzfahrzeuge

vw_nutzfahrzeuge

Der Volkswagen für Ihr Unternehmen.

 Mehr Info hier!

Unsere Verkäufer für Sie

Standort Cottbus


Unsere Verkäufer für Sie

Standort Finsterwalde


Michael Lehmann
Tel.: 0355 87719-22
Michael.Lehmann@autohaus-knott.vapn.de

Thomas Ruhnau
Tel.: 0355 87719-26
Thomas.Ruhnau@autohaus-knott.vapn.de

Julian Tatan
Tel.: 0355 87719-21
Julian.Tatan@autohaus-knott.vapn.de

Aicko Rasser
Tel.: 0355 87719-15
aicko.rasser@autohaus-knott.vapn.de

Volker Hanika
Tel.: 03531 / 7953-13
volker.hanika@knott.vapn.de

Thomas Richter
Tel.: 03531 / 7953-11
thomas.richter@knott.vapn.de